都営三田線
西高島平方面
⇒目黒方面はこちら
駅番号 |
| 駅名 |
|
I01 |
| 目黒 | 右 |
↓ |
I02 | 左 | 白金台 |
|
↓ |
I03 |
| 白金高輪 | 右 |
↓ |
I04 |
| 三田 | 右 |
↓ |
I05 | 左 | 芝公園 |
|
↓ |
I06 |
| 御成門 | 右 |
↓ |
I07 |
| 内幸町 | 右 |
↓ |
I08 |
| 日比谷 | 右 |
↓ |
I09 |
| 大手町 | 右 |
↓ |
I10 |
| 神保町 | 右 |
↓ |
I11 |
| 水道橋 | 右 |
↓ |
I12 | 左 | 春日 |
|
↓ |
I13 | 左 | 白山 |
|
↓ |
I14 |
| 千石 | 右 |
↓ |
I15 |
| 巣鴨 | 右 |
↓ |
I16 |
| 西巣鴨 | 右 |
↓ |
I17 |
| 新板橋 | 右 |
↓ |
I18 | 左 | 板橋区役所前 |
|
↓ |
I19 | 左 | 板橋本町 |
|
↓ |
I20 | 左 | 本蓮沼 |
|
↓ |
I21 | 左 | 志村坂上 |
|
↓ |
I22 | 左 | 志村三丁目 |
|
↓ |
I23 |
| 蓮根 | 右 |
↓ |
I24 | 左 | 西台 |
|
↓ |
I25 | 左 | 高島平 | 右 |
↓ |
I26 | 左 | 新高島平 |
|
↓ |
I27 | 左 | 西高島平 | 右 |
路線選択へ戻る